Все виды платных образовательных услуг предоставляются на договорной основе.

 

ШКОЛА "ОТКРЫТИЕ" организуется для обучающихся, закончивших обучение в 7-х классах и зачисленных с 1 сентября 2017 года в 8-е классы МБНОУ «ГКЛ» на основании конкурсного набора.

Цель: повторения и обобщения учебного материала, а также повышение эффективности процесса адаптации учащихся к новым условиям обучения.

Разделения на профили в Школе не предусмотрено. Занятия осуществляются в группах.

В программе предусмотрено:

·                   занятия с лицейскими учителями,

·                   приобщение к лицейским традициям,

·                   знакомство с работой лицейских студий и кружков,

·                   основные формы проведения занятий:

эвристическая беседа, проекты, лабораторные работы, практические занятия, развивающие игры.

Форма обучения: очная (дневная).

 Прием осуществляется на основании индивидуальных договоров с родителями учащихся. Для заключения договора необходимо обратиться в приемную директора МБНОУ «ГКЛ» (каб. 305). С собой обязательно иметь паспорт!

Телефон для справок: 58-09-52

 Стоимостьодного занятия (1 ак. час) – 140, 0 рублей, 

                               полного курса (20 ак. часов) – 2 800, 0 рублей.

Оплата производится в безналичном порядке путем внесения платежа на лицевой счет обучающегося, указанный в договоре, через банкоматы Сбербанка и систему «Сбербанк-Онлайн».

 Время работы: 21-25 августа 2017 года, 4 ак. часа ежедневно с 09-00 до 12-45.

 

Учебный план Школы «Открытие»:

 

Наименование модуля

Количество часов

1

Русский язык

5

2

Математика

5

3

Иностранный язык (на выбор: английский, немецкий или французский)

5

4

Практические занятия:

5

- психология

2

- информатика

1

- история

1

- хореография

1

ИТОГО

20

 

По результатам обучения выдается сертификат.

 Самым активным ребятам будут вручены призы на торжественной линейке 1 сентября. 

                                                

                       Учителя Школы "Открытие"

Маметьева Мария Андреевна,

учитель русского языка и литературы

первой квалификационной категории,

Модуль «Русский язык»

Пилле Лариса Оскаровна,

учитель немецкого языка высшей

квалификационной категории,

Модуль «Иностранный язык:

немецкий»

Борздун Ольга Владимировна,

учитель математики высшей

квалификационной категории,

Модуль «Математика»

Ницер Ольга Васильевна,

педагог - психолог,

Модуль «Практические занятия:

психология»

Забусова Алена Александровна,

учитель математики высшей

квалификационной категории,

Модуль «Математика»

Куренкова Анастасия Юрьевна,

учитель истории и обществознания

первой квалификационной категории,

Модуль «Практические занятия:

история

Шершнева Вероника Викторовна,

учитель английского языка высшей

квалификационной категории,

Модуль «Иностранный язык:

английский»

Баян Марина Владимировна,

учитель информатики первой

квалификационной категории,

Модуль «Практические занятия:

информатика»

Орлова Нина Викторовна,

учитель французского языка высшей

квалификационной категории,

Модуль «Иностранный язык:

французский»

Савицкая Жанна Владимировна,

педагог дополнительного образования

первой квалификационной категории,

Модуль «Практические занятия:

хореография

 

 

 

Школа "Открытие" - 2017 начинает свою работу с 21 августа 2017г. Всем родителям обучающихся, заключивших договор, были разосланы смс-напоминания с номером группы.

 

Расписание:

 

21.08.2017

ШО - 1

ШО - 2

ШО - 3

ШО - 4

I

09.00 - 09.45

русский язык (1) Маметьева М.А. 408

английский язык (1) Шершнева В.В. 413

практика (1)    Ницер О.В. малый с/з

математика (1) Борздун О.В. 110

II

10.00 - 10.45

англ.яз. (1) Шершнева В.В. 413 / нем.яз. (1) Пилле Л.О. 411

русский язык (1) Маметьева М.А. 408

математика (1) Борздун О.В. 110

практика (1)    Ницер О.В. малый с/з

III

11.00 - 11.45

практика (1)    Ницер О.В. малый с/з

математика (1) Забусова А.А. 111

русский язык (1) Маметьева М.А. 408

англ.яз. (1) Шершнева В.В. 413

IV

12.00 - 12.45

математика (1) Забусова А.А. 111

практика (1)    Ницер О.В. малый с/з

английский язык (1) Шершнева В.В. 413

русский язык (1) Маметьева М.А. 408

 

22.08.2017

ШО - 1

ШО - 2

ШО - 3

ШО - 4

I

09.00 - 09.45

математика (2) Забусова А.А. 111

практика (2)    Ницер О.В. малый с/з

английский язык (2) Шершнева В.В. 413

русский язык (2) Маметьева М.А. 408

II

10.00 - 10.45

англ.яз. (2) Шершнева В.В. 413 / нем.яз. (2) Пилле Л.О. 411

русский язык (2) Маметьева М.А. 408

практика (2)    Ницер О.В. малый с/з

математика (2) Борздун О.В. 110

III

11.00 - 11.45

русский язык (2) Маметьева М.А. 408

английский язык (2) Шершнева В.В. 413

математика (2) Борздун О.В. 110

практика (2)    Ницер О.В. малый с/з

IV

12.00 - 12.45

практика (2)    Ницер О.В. малый с/з

математика (2) Забусова А.А. 111

русский язык (2) Маметьева М.А. 408

англ.яз. (2) Шершнева В.В. 413

 

23.08.2017

ШО - 1

ШО - 2

ШО - 3

ШО - 4

I

09.00 - 09.45

математика (3) Забусова А.А. 111

практика (3)    Баян М.В. 103

русский язык (3) Маметьева М.А. 408

англ.яз. (3) Шершнева В.В. 413

II

10.00 - 10.45

англ.яз. (3) Шершнева В.В. 413 / нем.яз. (3) Пилле Л.О. 411

математика (3) Забусова А.А. 111

практика (3)    Баян М.В. 103

русский язык (3) Маметьева М.А. 408

III

11.00 - 11.45

русский язык (3) Маметьева М.А. 408

английский язык (3) Шершнева В.В. 413

математика (3) Борздун О.В. 110

практика (3)    Баян М.В. 103

IV

12.00 - 12.45

практика (3)    Баян М.В. 103

русский язык (3) Маметьева М.А. 408

английский язык (3) Шершнева В.В. 413

математика (3) Борздун О.В. 110

 

24.08.2017

ШО - 1

ШО - 2

ШО - 3

ШО - 4

I

09.00 - 09.45

практика (4)    Куренкова А.Ю. 101

русский язык (4) Маметьева М.А. 408

математика (4) Борздун О.В. 110

английский язык (4) Шершнева В.В. 413

II

10.00 - 10.45

англ.яз. (4) Шершнева В.В. 413 / нем.яз. (4) Пилле Л.О. 411

математика (4) Забусова А.А. 111

русский язык (4) Маметьева М.А. 408

практика (4)    Куренкова А.Ю. 101

III

11.00 - 11.45

математика (4) Забусова А.А. 111

практика (4)    Куренкова А.Ю. 101

английский язык (4) Шершнева В.В. 413

русский язык (4) Маметьева М.А. 408

IV

12.00 - 12.45

русский язык (4) Маметьева М.А. 408

английский язык (4) Шершнева В.В. 413

практика (4)    Куренкова А.Ю. 101

математика (4) Борздун О.В. 110

 

25.08.2017

ШО - 1

ШО - 2

ШО - 3

ШО - 4

I

09.00 - 09.45

русский язык (5) Маметьева М.А. 408

английский язык (5) Шершнева В.В. 413

практика (5)    Савицкая Ж.В. малый с/з

математика (5) Борздун О.В. 110

II

10.00 - 10.45

англ.яз. (5) Шершнева В.В. 413 / нем.яз. (5) Пилле Л.О. 411

русский язык (5) Маметьева М.А. 408

математика (5) Борздун О.В. 110

практика (5)    Савицкая Ж.В. малый с/з

III

11.00 - 11.45

практика (5)    Савицкая Ж.В. малый с/з

математика (5) Забусова А.А. 111

русский язык (5) Маметьева М.А. 408

англ.яз. (5) Шершнева В.В. 413

IV

12.00 - 12.45

математика (5) Забусова А.А. 111

практика (5)    Савицкая Ж.В. малый с/з

английский язык (5) Шершнева В.В. 413

русский язык (5) Маметьева М.А. 408

ДОКУМЕНТАЦИЯ