Версия для слабовидящих
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен
  • горячая линия-май.jpg
  • дни открытых дверей.jpg

Городская командная олимпиада по функциональной грамотности для семиклассников

Завершилась регистрация на городскую командную олимпиаду по функциональной грамотности.

Всего зарегистрировалась 52 команды (список команд представлен ниже).

 

12 марта в 12.00 стартует отборочный этап олимпиады – онлайн-тестирование, которое будет доступно в течение 90 минут по следующей ссылке (ссылка также будет направлена каждому участнику команды на указанный при регистрации адрес электронной почты).

Выполнить задания отборочного этапа должен каждый участник команды. Проходить отборочный этап можно на любом устройстве, но более оптимально использовать стационарный компьютер или ноутбук.

Если в ходе прохождения отборочного этапа возникнут технические вопросы, то можно обратиться на телефон технической поддержки - 8-996-414-09-52


Индивидуальные результаты прохождения отборочного этапа будут высланы на электронный адрес каждого участника не позднее 14 марта.

15 марта на сайте Городского классического лицея (ссылка) будут выложены командные результаты, полученные суммированием баллов всех участников каждой команды.

  1. 3+2 (МБОУ «Гимназия №17»)
  2. 36 и 5 (МАОУ «СОШ №36»)
  3. 7А МБОУ "СОШ 52 имени Е. А. Кремлева" (МБОУ "СОШ 52 имени Е. А. Кремлева")
  4. Команда мечты (МБОУ "СОШ 52 имени Е. А. Кремлева")
  5. 97 школа (МБОУ «СОШ №97»)
  6. Богатыри (МБОУ «СОШ №84»)
  7. Девчата (МБОУ «СОШ №84»)
  8. Важные индюки (МБОУ "СОШ №32")
  9. Винчестер (МБОУ "СОШ №24")
  10. Вычислители (МБОУ «Гимназия №41»)
  11. Охотники за знаниями (МБОУ «Гимназия №41»)
  12. Реактивная тяга (МБОУ «Гимназия №41»)
  13. Дерзкие интеллектуалы (МБОУ "СОШ №37")
  14. Затмение разума (МБОУ «СОШ №74»)
  15. Знатоки (МБОУ «ООШ №39»)
  16. Игры разума (МБОУ «ООШ №56»)
  17. Инициативные белки (МБОУ «СОШ №11»)
  18. Интеллектуалы (МБОУ "СОШ №97")
  19. Искорка (МБОУ "СОШ №34")
  20. Колибри (МБОУ «Лицей №62» и МБОУ «СОШ №5»)
  21. Команда "ФУГУ" (МБОУ «СОШ №31»)
  22. Леончики (МБОУ "СОШ №94")
  23. Лидеры 77 (МБОУ "СОШ №77")
  24. Максимум – 35 (МБОУ "СОШ №35")
  25. Малышарики 2.0 (МБОУ "СОШ №58")
  26. МБОУ "СОШ № 91" (МБОУ "СОШ № 91")
  27. Многогранник (МБОУ "СОШ №8")
  28. Мозги (МАОУ «Гимназия №42»)
  29. Мудрейшие мира сего (МБОУ "СОШ № 92")
  30. Новое поколение (МБОУ "СОШ № 18")
  31. Планета 23 (МБОУ «Лицей №23»)
  32. Победители (МБОУ "СОШ № 93")
  33. Поколение Z (МБОУ "СОШ № 96")
  34. Попугаи (МБОУ "СОШ № 45")
  35. Прометей (МБОУ «Лицей №62» и МБОУ «СОШ №97»)
  36. Ремарки романов (ЧОУ Православная гимназия)
  37. Седьмой континент (МБОУ "СОШ №7")
  38. Семерочка (МБОУ "СОШ №61")
  39. Сила мысли (МБОУ "СОШ №82")
  40. Смешарики (МБОУ "СОШ №16")
  41. СОШ 78 (МАОУ «СОШ №78»)
  42. Территория Сотрудничества (МБОУ «Гимназия №25» и МБОУ "СОШ №55")
  43. ТриУМ (МБОУ "СОШ № 99")
  44. Умники (МАОУ «СОШ №85», МБОУ "СОШ №34" и МБОУ "СОШ № 92")
  45. Умные ребята (МБОУ «Лицей №23» и МБОУ "СОШ № 99")
  46. Уникум (МБОУ «Лицей №89»)
  47. Уникумы (МБОУ "СОШ №40")
  48. Финансисты (МБОУ "СОШ №95")
  49. Хорошисты (МБОУ «Гимназия № 21 имени А. М. Терехова»)
  50. Чурчехи (МАОУ «СОШ №85», МБОУ "СОШ №10" и МБОУ "Лицей № 89")
  51. Шурупики#90 (МБОУ "СОШ №90")
  52. Юные лицеисты (МАОУ «СОШ №85», МБОУ "СОШ №19" и МБОУ "Гимназия №1")

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Виджет Банк бережливых технологий
Баннер для сайта 300 лет Кузбасс
 4 1